Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте хорошего семейного психолога в Москве

Психолог семейный психолог Психология

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 189 сообщений

Отправлено 16 февраля 2016 - 21:07

Здравствуйте, уважаемые гости форума. Просьба написать объективные отзывы о хороших специалистах в области психологии, а именно порекомендовать хорошего семейного психолога.
  • Anthonyusasp, Robertguelp, MichaelTaids и 19 другим это нравится

#2 larisakuzovkina

larisakuzovkina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 февраля 2016 - 08:53

Мы с мужем ходили к Елизавете Королевой. Было полезно. Контакты могу в личку кинуть или погуглите ее.


  • Anthonyusasp, Robertguelp, gena.384lig и 12 другим это нравится

#3 Ирина Матвеенка

Ирина Матвеенка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 февраля 2016 - 15:26

Всем привет, тут на форуме в другой теме ведёт переписку психолог Константин Лебедянский, вот и попробуйте для начала обратиться к нему! Может и искать не нужно будет, он вполне удовлетворит Вас. Я читала о нем и смотрело его видео, вроде не плохой такой и прошаренный мужчина. Плохо что у меня нет проблем чтоб обратиться к нему, так бы с удовольствием пообщалась с этим красавчиком. Прикрепленный файл  image.jpeg   74,35К   0 Количество загрузок:
  • Anthonyusasp, Robertguelp, gena.384lig и 12 другим это нравится

#4 Лариса Ермолаева

Лариса Ермолаева

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 июля 2016 - 12:55

Добрый день обращалась я Константину Лебедянскому действительно потрясающий психолог и человек, добрый, открытый для общения.Сейчас кину ссылку на его социальную сеть вконтакте там много хороших постов.
http://vk.com/lebedyanskyi_k

Прочитайте думаю понравится.
  • Anthonyusasp, Robertguelp, gena.384lig и 12 другим это нравится

#5 Артем

Артем

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 сентября 2016 - 17:11

Здравствуйте, уважаемые гости форума. Просьба написать объективные отзывы о хороших специалистах в области психологии, а именно порекомендовать хорошего семейного психолога.

В центре «Легче» http://easypsy.ru/ я и моя жена работали с психотерапевтом Читловой Викторией Валентиновной  Основной моей проблемой была многолетняя депрессия и посттравматический синдром от перенесенного потрясения, что сильно сказывалось на семейных отношениях с женой и дочерью. Что привело к мыслям о том, что жизнь меня более не радует и такой безрадостной будет всегда, и выхода нет, и т. п. Немногие понимают, что депрессия, это болезнь, а не просто, как выражаются: "лишние деньги и мало проблем в жизни". Как раз наоборот - многолетний стресс, отсутствие понимающих родителей и чувство вины, скрываемое от всех улыбкой и якобы, счастливой и благополучной жизнью, привели к тяжелой депрессии и отсутствию интереса к жизни. Без профессиональной помощи я думаю, все долго бы оставалось так, в итоге привело бы к печальным последствиям. Первая консультация у нас была вместе с женой. Ее в первую очередь интересует ваше состояние, и проблемы которые приводят к конфликтам в семье, ей всегда можно позвонить или написать, откорректировать дозировки препаратов, столько в ней чуткости и профессионализма. Пунктуальная, внимательная ко всем деталям, от назначения лекарств до ваших ответов на поставленные четкие вопросы, кажется, что видит вас насквозь и не упустит ни одной детали. И, что самое важное, вы чувствуете, что вам помогут, что это действительно профессионал в своей сфере. Этому человеку я доверяю. И мне хочется жить и любить!... Потому... что выход есть, оказывается, всегда. Спасибо, что у нас еще остались люди, для которых честь, достоинство, преданность своему делу, не пустые слова... Вот так длинно... Но это минимум, который я могу сделать в знак благодарности нашему врачу. Всем читающим хорошего дня и скорейшего выздоровления, а Виктории Валентиновне и её коллегам успехов в профессиональной сфере!


  • Anthonyusasp, Robertguelp, gena.384lig и 12 другим это нравится

#6 Tatta

Tatta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 апреля 2017 - 11:48

Мы обращались с мужем к Курчинскому Игорю из Киева, когда уже сами не могли справиться с той ситуацией, которая возникла. Мы  в какой-то момент жизни перестали понимать друг друга, конфликты и ссоры были ежедневно. Больше всего меня беспокоило, что это все видели дети. Так продолжаться дальше не могло и без помощи специалиста мы бы не справились. К этому психотерапевту мы обращались по совету друзей. Игорь Геннадиевич помог нам разобраться и выявить причину наших проблем, появилось понимание того, что мы делаем не так. После прохождения терапии отношения наши улучшились, мы постоянно учимся понимать друг друга. 


  • Anthonyusasp, Robertguelp, gena.384lig и 12 другим это нравится

#7 AlinabiB

AlinabiB

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 мая 2017 - 04:11

Интересно
  • Anthonyusasp, Robertguelp, gena.384lig и 12 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных