Перейти к содержимому


Фотография

Мне кажется я влюбилась


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Настена

Настена

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 сентября 2016 - 14:28

Мне кажется я влюбилась в женатого мужчину, что делать??? Как мне быть, подскажите что мне делать. Места себе не нахожу, постоянно думаю о нем. Напишите у кого была подобная ситуация и как быть в ней. Он вроде как тоже проявляет симпатию, но ведь это не правильно у человека двое детей и разбивать семью я не хочу. И жена у него красавица. Блин я попала....надеюсь на вашу поддержку и советы.
  • Anthonyusasp, Robertguelp, MichaelTaids и 17 другим это нравится

#2 Kira

Kira

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 сентября 2016 - 13:34

Мне кажется я влюбилась в женатого мужчину, что делать??? Как мне быть, подскажите что мне делать. Места себе не нахожу, постоянно думаю о нем. Напишите у кого была подобная ситуация и как быть в ней. Он вроде как тоже проявляет симпатию, но ведь это не правильно у человека двое детей и разбивать семью я не хочу. И жена у него красавица. Блин я попала....надеюсь на вашу поддержку и советы.


Привет, знакомая ситуация. У меня тоже был роман на работе с руководителем но ни к чему это не привело. Скажу так что через некоторое время мне пришлось даже уволиться потому что работать стало просто не выносимо. Так что мой совет рубить все на корню и найти нормального мужика. Свободного без детей, без жены. Таких кстати полно, когда перестанешь зацикливаться на нем, сразу встретишь достоянного кандидата. Удачи Насть и разумных действий.
  • Anthonyusasp, Robertguelp, gena.384lig и 12 другим это нравится

#3 AlinoDow

AlinoDow

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 19:13

Это очень очень лично. Вообщем я влюбилась в женатого мужчину с ребенком, он в свою очередь хочет только секса, он красивый, но я боюсь отдаться ему, когда он меня обнимает у меня мурашки. Это первый парень, которого я обнимаю, я невинна, влюбляюсь уже третий раз безответно, как мне сохранить голову в уме и не совершить глупость, ведь не стоит идти у него на поводу? кстати он жену любит, очень, но, как говорит от знакомств подобных не откажетсяЯ буду рада,если вы ответите
  • Anthonyusasp, Robertguelp, gena.384lig и 12 другим это нравится

#4 LizaTal

LizaTal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 января 2017 - 04:44

мне иногда кажется, что я ей нужен просто как парень, с которым можно иногда скоротать время, поболтать или излить душу. Такие мысли мне неприятны. Я не понимаю, почему она продолжает писать, неужели она не понимает, что мне неприятно?
  • Anthonyusasp, Robertguelp, gena.384lig и 12 другим это нравится

#5 GenaKl

GenaKl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 апреля 2017 - 09:28

Мне кажется это как с дворником, люди сорят он убирает, это его обязанности, так и дома, это уже обязанность мужа ссорить, а Ваша убирать.
  • Anthonyusasp, Robertguelp, gena.384lig и 12 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных