Перейти к содержимому


Фотография

Где найти проверенного мага для приворота


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Жанна

Жанна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 сентября 2016 - 13:20

*
Популярное сообщение!

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Вот прошёл месяц моей работы с магом Ольгой OELIKA@INBOX.RU мужа она мне вернула, все сработала и получилось. Очень рекомендую эту потрясающую девушка, как мастера знающего своё дело. Напишу ещё её номер телефона 89855514596 звоните человек проверенный. Всем счастья.
  • Anthonyusasp, Robertguelp, semechkaDopy и 48 другим это нравится

#22 Ясчастлива

Ясчастлива

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 сентября 2016 - 13:49

Доброго времени. В моей жизненной ситуации мне помог маг Демьян, когда моя лучшая подруга заташила в постель моего мужа и увела его. Сначала думала плюнуть но злость и обида не давали покоя, а потом решила отбить его и вернуть обратно. Мне наверно повезло что мой первый опыт в жизни обращения к магу, привёл меня к Демьяну. И за небольшое количество времени и моих переживаний муж вернулся а подруге я хорошо надавала. Кстати дам совет всем, не подпускайте своих подруг близко в семью, они теряют голову и забываю что вы подруги. И влюблённой женщине без разницы с каким мужчиной она спит, рушат семьи на раз. А вот о главном я ездила к нему на приём в Москву, далее работали удаленно по скайпу. Номер телефона 89167251990 и скайп demianmag Боритесь, счастья вам.
  • Anthonyusasp, Robertguelp, semechkaDopy и 19 другим это нравится

#23 Eiva2070

Eiva2070

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 сентября 2016 - 16:20

Есть такой маг,человек необычный и удивительный.Используя практическую магию творит чудеса.Грузинская ведунья НАТО.89258352377.
  • Anthonyusasp, Robertguelp, gena.384lig и 16 другим это нравится

#24 netta

netta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 сентября 2016 - 13:36

Могу порекомендовать из собственного опыта одну ясновидящую, по очень многим вопросам работает и много уже кому помогла, кто-то о ней уже наслышан, Галина Вишневская, ее контакты 74957721881 


  • Anthonyusasp, Robertguelp, gena.384lig и 16 другим это нравится

#25 Галина Мухачева

Галина Мухачева

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 сентября 2016 - 11:57

Здравствуйте уважаемые читатели форума и люди которые нуждаются в магической помощи. Я маг Демьян, который выражает благодарность своим клиентам за теплые отзывы о моей работе. Если вы попали в нелегкую жизненную ситуации и находитесь на грани отчаянии, успокойтесь и позвоните мне. Не могу сказать, что помогу вам 100 процентов, так как такого не бывает но шанс есть всегда! Стараюсь всегда доводить дело до конца с положительным результатом. Звоните мне по телефону 89167251990 или пишите мне demiankh@gmail.com Вот ссылка на мой сайт где можно получить много интересной для вас информации www.demianmag.ru

Выражаю благодарность, от всего сердца желаю здоровья крепкого, счастья и благополучия. Демьян, вы потрясающий человек, вы настоящий маг и дай Бог вам всего наилучшего. Мне кажется моя жизнь только началась, и счастье моё, ваша заслуга. Так же спасибо администрации форума, за правдивых и честных магов. Ваша Галя из Новосибирска.
  • Anthonyusasp, Robertguelp, gena.384lig и 14 другим это нравится

#26 Мирослава

Мирослава

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 сентября 2016 - 16:14

Очень советую мага Аркадия arsenev-65@list.ru сначала мне гадал рассказал всю правду а потом и делал приворот на мужчину которого я люблю уже больше 3 лет. А теперь я выхожу замуж, мне всегда нравилась тема эзотерики или нравилось общаться с людьми кто силён в этом. По этому по моему мнению Аркадий очень сильный эзотерик и прекрасный маг не обещающий золотых гор, а говорит и делает ревности возможного. Общается строго на почте адресов и телефонов не даёт, но ещё раз повторюсь обалденный маг.
  • Anthonyusasp, Robertguelp, gena.384lig и 14 другим это нравится

#27 Lesly

Lesly

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 сентября 2016 - 21:38

Могу посоветовать хорошего мага.или наверно больше как экстрасенса. Я ездила 3 раза к ней на прием. У меня с мужем творились очень странные вещи. В один момент человек перестал ночевать дома, разговаривать нормальным тоном со мной и детьми. Злой стал ужасно. Мне пореккомендовали сьездить к женщине, которая принимает только лично. И не имеет никаких тарифицированных сумм за помощь.
Действиельно очень помогла. Дала сделать кой-какие вещи. Муж после первого раза уже дома остался ночевать, а в итоге предложил венчаться. На работу с ним ушло 3 месяца, еще изза того, что к ней много народу стоит за приемом и записываешься минимум за месяц. Но это не приворот, она сказала что нас рассорила его сестра. И реально я потом под кухонным диваном нашла воткнутые булавки без ушек. А когда с мужем полегчало-его сестра села в инввлидное кресло. Телефон экстрасенса +79853433917. Очень важно, что за всю работу она не назначила мне ни копейки.
  • Anthonyusasp, Robertguelp, gena.384lig и 14 другим это нравится

#28 Lara

Lara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 октября 2016 - 01:08

Потомственная ведунья Ирина Васильевна, +79259026861.

 

Обращалась к ней, она мне помогла, может и вам поможет!


  • Anthonyusasp, Robertguelp, gena.384lig и 13 другим это нравится

#29 Это нечто)

Это нечто)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 октября 2016 - 16:53

Я в шоке! Маг Демьян просто спаситель. Это наверно самый лучший человек на свете. Сегодня у меня случилось чудо. Обещал и сделал, слов восторга просто нет. В магии такого профессионала не найти. Пишу, советую и восхищаюсь. Маг Демьян творец счастья) это его координаты 89167251990, demiankh@gmail.ru и www.demianmag.ru звоните, пишите и знайте он точно поможет, как помог мне.
  • Anthonyusasp, Robertguelp, gena.384lig и 13 другим это нравится

#30 Тамара Михайловна

Тамара Михайловна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 октября 2016 - 10:24

Суть мастерства мага_понять,определить,почувствовать,что именно поможет в конкретной ситуаций,конкретному человеку.Именно такого МАСТЕРА я и посетила.Грузинка Нато не только вернула мужа в семью но и открыла тайну будущего.89258352377.
  • Anthonyusasp, Robertguelp, gena.384lig и 13 другим это нравится

#31 Елена Казаченко

Елена Казаченко

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 октября 2016 - 13:48

Всем привет...сейчас конечно найти хорошего специалиста в интернете сомнительная идея!!!Сама столько этих форумов облазила,жуть просто!Было и на крупные суммы разводили,безрезультатно!!!Но тут не так давно,попала к одной женщине,я от неё просто оболдела...нашла я её не на форуме,т.к поняла,что это бесполезно!Мне посоветовала её одна знакомая с работы!Она ездила к ней,работала с ней лично!У меня к огромному сожалению не вышло к ней съездить,я работала с ней дистанционно!Она всегда была со мной на связи,отвечала абсолютно на все мои бредовые вопросы,всё по полочкам мне раскладывала!В общем она очень мне понравилась,и помогла очень!!!Денег с меня взяла не много,в пределах разумного...Если хотите могу поделиться с вами её контактами,она работает по разным направлениям,помогает в разных проблемах!!!Ну в общем меня зовут Елена,если что пишите мне на почту lena.kazachenko.1984@mail.ru буду рада помочь...


  • Anthonyusasp, Robertguelp, gena.384lig и 12 другим это нравится

#32 Schastie

Schastie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 октября 2016 - 10:23

Хочу поделиться своим опытом. Девочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мастера, который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личном приеме у Анны, потрясающая, просто покорила меня на личной встрече! Вышла на нее по рекомендациям. Вот ее почта, ud.duvaney@yandex.ru

она дает и свой телефон и адрес! Всем удачи!


  • Anthonyusasp, Robertguelp, gena.384lig и 12 другим это нравится

#33 Викуся

Викуся

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 октября 2016 - 15:11

Здравствуйте, хочу поделится с вами своим горьким опытом в желании вернуть своего любимого, с помощью разных магов <<шарлатанов>>. Сколько я отослала денег в пустую и так не получив того чего хотела, вернуть свою любовь. После каждой суммы которую я отсылала в надежде на результат, а его все равно не было. Как-то я общалась на форуме с одной девчонкой которая так как я высылала деньги в пустую. Она поделилась со мной соей историей, и дала адрес и телефон одного черного мага Руслана и сказала что этот мужчина ей помог. Я не очень поверила ей, но решила написать. Так как хуже быть не могло. Потом все как обычно, выслала предоплату он сказал что работает и результат будет через 5 дней. И тут мне  звонит мой любимый и хочет встретится, я думала совпадения ну бывает, та не тут то было, вернулся и мы начали все заново. И Живем вместе скоро свадьба, так что бороться за свое счастья нужно. Оставляю контакты мага Руслана 89067104740 и почта magia.r@yandex.ru


  • Anthonyusasp, Robertguelp, gena.384lig и 12 другим это нравится

#34 лена

лена

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 ноября 2016 - 20:19

Я пользовалась услугами магии и не жалею! Видимо мне попался профессионал! milana050788@mail.ru. Она помогла без обмана!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  киска.jpg   67,88К   1 Количество загрузок:

  • Anthonyusasp, Robertguelp, gena.384lig и 12 другим это нравится

#35 Елизавета

Елизавета

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 ноября 2016 - 21:08

Доброго дня, пишу этот отзыв всем тем, кто действительно нуждается в магической помощи и другого выхода не видит. Жизненные ситуации бывают разные, и не важно каким образом нам нужно решать наши проблемы, самое главное это положительный исход событий. И все задаются одним и тем же вопросом где найти того человека, который действительно поможет. Этот вопрос интересовал и меня, и мне повезло я вышла на мага Дмитрия, хотя он больше священник но видимо и то и то. И я хочу порекомендовать этого человека, как потрясающего, сильного мага. Только одному ему известно скольким людям в совей жизни он помог, ему обязаны многие, включая и меня. Смело и не раздумывая в сложной ситуации обращайтесь к нему и я думаю ваша ситуация будет решена положительно и счастливая жизнь продолжится. Контакты Дмитрия следующие тел. 89651843449 электронная почта dd.mag@yandex.ru Всем счастья полноценного и встречи нового года в кругу любимых вам людей. Целую обнимаю


  • Anthonyusasp, Robertguelp, gena.384lig и 12 другим это нравится

#36 Натали

Натали

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 мая 2018 - 11:59

Здравствуйте, если реально нужен сильный маг и без обмана, то обратитесь к Наталье!Скорее всего приодеться ехать к ней. Иногда просит так. Я обожглась очен много раз и не уже прибывая в отчаянии нашла Наталью. Она реально вернула мне мужа, хотя я даже уже не верила после стольких раз обмана в силу магии. Но магия реально работает! И это правда. Самое главное это найти профессионала, который умеет и знает как с ней обращаться. Благодаря Наташе жизнь снова бьет ключом, и радость пришла в мой дом. Дети рады видеть родного отца в родном доме. Огромное спасибо этой женщине и удачи вам. Обращайтесь и не задумывайтесь, она найдет выход и не оставит Вас в буде, как не оставила и меня. Счастья и любви в ваш дом. Контактный номер колдуньи Натальи 89123642402. 


  • gena.384lig, 1992.pyotr10lig, borya.19788lig и еще 1 это нравится

#37 Елена77

Елена77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 июня 2019 - 20:39

Тут пишут про Гафицу Валяну. Знаю ее. Колдунья нешуточная. Привороты делает как семечки щелкает. Не могу сказать за других, эта проверенный вариант. 



#38 Ivan

Ivan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 июня 2019 - 15:21

Присоеденяюсь к тем кто выводит шарлатанов на чистую воду, хоть они и меняют электронные почты но все же будьте осторожны.

К списку шарлатанов добавляем
magorigon@mail.ru
kros1588@mail.ru

#39 Alinamor

Alinamor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2019 - 22:47

Доброго времени суток, хочу порекомендовать гадалку, мага, ценительницу и колдунью Гафицу Валяну. Эта женщина с даром от бога, которая никогда не оставит в беде даже в самой трудной ситуации, где многие не смогли или просто не хотели помогать. Гафа своей помощью показала, что женщина в семье может быть счастливой, милой и любимой. Вы все прекрасно знаете когда от нас уходят наши любимые мужчины, мир просто рушиться и земля уходит из под ног. Иногда при работе, с магом Гафице Валяной мне казалось что у нее холодное сердце, на самом деле она таким образом мне помогала спокойно и без паники ждать возвращение любимого домой. Я счастлива, дети рады а чего еще нужно для спокойствия души и морального удовлетворения! Этого мага можно рекомендовать и советовать, именно на этом форуме где она достучалась до моего сердца и я решила ей довериться я и пишу этот отзыв. В благодарность за проделанную со мной работу, хотя я далеко не подарок и иногда бываю не выносимой. Гафица Валяна, чудесный маг и творец, благодарности нет предела. Обращайтесь к ней и она обязательно поможет. Счастья всем, счастья в ваш дом. Мира и любви. Контакты Гафицы Валяны 89850005982 (gvalyana@bk.ru)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных