Перейти к содержимому


Фотография

Cлужебный роман

дайте совет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ксения

Ксения

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 марта 2016 - 20:26

Стоит ли вообще мне начинать служебный роман и чем это может закончиться?


  • unreach, Davidlig и Chinatug это нравится

#2 МилаГор

МилаГор

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 марта 2016 - 20:56

Добрый вечер!Когда я пришла работать в фирму по строительству,мне сразу понравился шеф))Он через время стал оказывать внимание,подарки,поездки.Там тоже была семья,но не было детей!Это для него был наболевший вопрос.Да,он ушел из семьи,женился на мне,у нас родились близнецы.Какое-то время все было хорошо,но потом он заскучал по бывшей жене,которая ему была как мама-товарищ.Да так заскучал,что пришлось обратно через мага притягивать.Так что смотрите сами,надо вам такое счастье или нет.Сейчас слава Богу все хорошо,но где гарантия,что его опять никуда не потянет.Хорошо хоть что дети есть,которые его держат .Ко мне тоже хорошо относится.Если что,то мага проверенного знаю.



#3 Tatiana

Tatiana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 марта 2016 - 21:41

Уважаемая Ксения!К сожалению мы иногда воспринимаем то,что хотим иметь и видеть ,но все не так на самом деле.Я тоже в свое время думала,что нравлюсь шефу и строила планы на будущее.Он мне дарил цветы,мы вместе обедали даже.Потом просто так подарил дорогую ручку .Думала что он мне намекает на повышение и т.д,но оказалось совсем не так.Моя подруга сказала,что это намек не на повышение,а на то,чтобы я лучше работала.Я стала лучше работать и намекнула на повышение зарплаты,на что мой шеф не отреагировал вообще.На этом наша дружба закончилась.Так что реально оценивайте ситуацию и не смотрите через розовые очки!)Как-то так!



#4 LizaTal

LizaTal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 января 2017 - 21:11

Как развить служебный роман?, выйти замуж за сослуживцаПолагаю, роман сначала надо завязать, а уж затем развивать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных