Перейти к содержимому


Фотография

Где найти хорошую гадалку в Москве

Гадание гадалка честная гадалка хорошая гадалка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Лика

Лика

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 февраля 2016 - 21:05

*
Популярное сообщение!

Подскажите хорошую гадалку в Москве, очень нужно.
  • Stanleymum, RobertGor, Anydoloninozy и 57 другим это нравится

#2 wenkatu

wenkatu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 февраля 2016 - 13:23

bushgalina@lenta.ru Вот пожалуйста, Галина работает дистанционно по фото!!!


  • Stanleymum, RobertGor, Donaldml и 35 другим это нравится

#3 Евгения

Евгения

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 февраля 2016 - 23:50

Мне гадала Рада.Вроде всю правду сказала.Поживем увидим rada.manuilova@yandex.ru


  • RobertGor, Donaldml, StephenCiz и 29 другим это нравится

#4 Ксения

Ксения

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 марта 2016 - 20:30

За мной ухаживает шеф,но одна проблема он женат.Посоветуйте гадалку,которая мне скажет наверняка.Начинать роман или нет.Не хочу семью разбивать и понимаю,что там уже любви нет.Вдруг он моя судьба)))


  • RobertGor, Donaldml, StephenCiz и 28 другим это нравится

#5 Анюта

Анюта

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 19:03

Мне гадала Люсиция и сказала,что я выйду скоро замуж.Так и произошло,хотя в то время у меня и намеков на жениха не было.Обратитесь к ней.вот ее почта lyusitsiya@mail.ru Фото вышлите и все


  • RobertGor, Donaldml, StephenCiz и 25 другим это нравится

#6 Irenna

Irenna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 апреля 2016 - 09:53

Рекомендую ведьму и колдунью Ольгу принимает лично и привороты делает быстро и качественно. Вот номер телефона 89855514596 звоните поможет и вам.
  • RobertGor, Donaldml, StephenCiz и 24 другим это нравится

#7 Naama

Naama

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 ноября 2016 - 10:45

Здравствуйте! Хочу поделиться историей своей хорошей подруги. Семья у них обычная, муж и двое детей, она в декрете, работает дома. Как то стала она замечать, что в последнее время муж не особо часто и хорошо с ней общается. На работе стал пропадать. Она как большинство женщин в телефон залезла, там переписка с девушкой с работы. Ничего такого, но так миленько они общаются. А потом услышала как по телефону он с ней любезничает. С женой то грубовато общается, а там прямо сюси-пуси. Скандал устроила, он еще и дурой обозвал, сказал ничего там нет. А ей обидно очень. Она мне рассказала все это, я посоветовала к хорошей гадалке обратиться, чтобы все прояснить (у которой я гадала). Она сначала не поверила, чушь говорит все это. Ругались они по страшному, то не разговаривал он с ней, плакала постоянно. И решилась все таки погадать. Написала она гадалке, гадание кстати недорого стоит, отвечает гадалка быстро. Подружка когда рассказала мне о гадании, я сама тоже не поверила что так бывает, что человек, с которым не знакома, может так точно все рассказать. Она ей написала про их семейную жизнь, все очень точно, про детей, работу, родителей. Написала что девица эта молодая, но замуж очень хочет и флиртует со всеми окружающими мужчинами. Что мужу ее она нравится, но там правда ничего не было. Она ей написала как нужно себя повести и что сделать, чтобы муж снова в семье был счастлив. И в итоге они поговорили,она сделала как ей гадалка сказала и стала замечать что стало все налаживаться, любимый перестал общаться с девицей с работы. Мне подруга очень благодарна что посоветовала такую замечательную гадалку! Вот ее адрес, может кому то пригодится gadanie-mari@mail.ru


  • RobertGor, StephenCiz, Anthonyusasp и 22 другим это нравится

#8 Sara

Sara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 декабря 2016 - 13:31

Подскажите хорошую гадалку в Москве, очень нужно.

Много гадалок странных, тех, кто обманывает людей.  Зачем? Им же в 100 раз больше и достанется зла из-за их же дел нечистоплотных. Всем рекомендую таролога Алену. Очень внимательная, профессиональная и видит она просто здОрово! Говорит о человеке даже те вещи, которые он скрывал от самого себя. Алена и проконсультирует в самых трудных ситуациях, и талисман зарядит, чтобы все устроилось наилучшим образом! У меня в личном плане был штиль полнейший. После работы с Аленой  – я замужем уже два года и ребенку – годик. Я счастлива! Телефон мага Алены:  8 966 346 95 61


  • RobertGor, StephenCiz, Anthonyusasp и 19 другим это нравится

#9 alexandra.folomkina

alexandra.folomkina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 октября 2017 - 10:57

Анна,благодарю от всего сердца за помощь и поддержку! Вы замечательный эксперт, как Ангел-хранитель ведёте меня в очень трудный для меня период! Благодаря Вам я оживаю, заново учусь радоваться жизни, чувствовать своё сердце, свою силу! Низкий поклон за Ваш труд, благослови Вас Господь! Примите мои искренние пожелания счастья, здоровья и любви! Всего самого наилучшего!Инстаграм _gadanie_online_msk_ прекрасный эксперт, внимательный и чуткий! Рекомендую всем, кто ищет реальной помощи в жизни. Инстаграм _gadanie_online_msk_ 


  • gena.384lig, 1992.pyotr10lig, borya.19788lig и 2 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных