Перейти к содержимому


Фотография

Что подарить любимому?

23 февраля

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Светик

Светик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 февраля 2016 - 14:23

Как устроить романтик и какой подарок подарить,чтобы он запомнил надолго?))


  • Anthonyusasp, Robertguelp, Jasonadofe и 21 другим это нравится

#2 Карина

Карина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 февраля 2016 - 16:50

Вот нашла на одном сайте и часто пользуюсь этими советами может быть вам понравится.

 

1) Первый вариант подарка – самый романтический. Многие ни за чтобы не догадались, но самый романтический подарок для многих мужчин – это большой, красивый букет роз. Да-да, именно букет красивейших и самых романтических цветов. Как правило, мужчинам дарят туалетную воду, ремни, кошельки, портмоне, наборы для бритья и ещё кучу банальностей. Подарив букет цветов, вы выскажете мужчине свою любовь, выделитесь среди остальных его пассий, пусть и бывших.

 

2) Вариант второй, что подарить любимому мужчине, – самый откровенный. Как известно, мужчины любят глазами, так устройте для его глаз, и не только ;), праздник – купите самый откровенный, сексуальный и возбуждающий комплект нижнего белья. Покажите своей второй половине игривый танец а-ля стриптиз, устройте любимому незабываемую ночку.  

 

3) Вариант третий – самый чувственный. Вам хотелось, чтобы вам подарили ужин при свечах, танцы под звёздным небом, признания в любви и море ласки? Мужчины тоже хотят нежности, романтики, проявления чувств и эмоций. Подари своему мужчине чувственное наслаждение: приготовь изысканный ужин, наполни комнату ароматами страсти (мускат, пачули, роза, жасмин, бергамот), зажги свечи, купи дорогое вино, после трапезы сделай любимому эротический массаж и ваш вечер плавно перейдёт в страстную ночь любви.

 

4) Вариант четвёртый – самый оригинальный. Казалось всё уже придумано и описано… а вот и нет, включи свою фантазию и ты подаришь своему мужчине самый оригинальный подарок. Это может быть мыло, сделанное самостоятельно, имеющее форму, например, груди, губ или попки. Правда, оригинально?

 

5) Вариант пятый – самый экстремальный. Устрой своему мужчине полёт на воздушном шаре или прогулку верхом на лошадях. Сейчас это организовать совсем не трудно, наверняка в вашем городе найдётся компания, организующая подобные развлечения. Что еще подарить любимому мужчине? Казалось бы, что удивить, вызывать бурю эмоций уже ничем нельзя. А вот и можно!

 

6) Вариант шестой – самый долгожданный, дорогой и вообще самый-присамый. Подари любимому ребёнка!!! Если вы мечтали о ребёнке, если вы планировали беременность, если вы забеременели незадолго до праздника, не говорите о своём новом положении любимому, подарите ему эту новость на праздник. Этот День Рождение, Новый Год или годовщину ваш избранник не забудет никогда!!!

 


  • Anthonyusasp, Robertguelp, gena.384lig и 12 другим это нравится

#3 Альбина

Альбина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 февраля 2016 - 17:50

Подарок я приготовила банальный -6е ЯБЛОКО ,но еще к этому попробую устроить праздник. Он у меня бывший летчик и об армии знает не понаслышке.Я вообще считаю,что все должны служить в армии.Кто не служил,тот не мужик.Это лично для меня. Так вот.Купила костюм стюардессы.Пилоточка,платьице.Красота неописуемая.Мне аж самой понравилось.Сначала я его разбужу поцелуями ну и может еще чем-нибудь )))потом завтрак с тортиком,который мне привезут утром в виде летческой фуражки.Днем  поедем поздравлять наших друзей и пап.Пойдем в аквапарк,а вечером я надену свой сюрприз ,скажу что сегодня "штурвалом" управлять буду я и "вознесу" его до небес блаженства.Думаю ему понравится))


  • Anthonyusasp, Robertguelp, gena.384lig и 12 другим это нравится

#4 Ирина Матвеенка

Ирина Матвеенка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 февраля 2016 - 15:58

Подарить мужчине можно хороший страстный секс! И так чтоб на всю ночь, расценивая такой подарок он будет знать что вы и есть тот подарок который доставил ему кучу удовольствия. А банально дарить что то не стоит, а вот открыть новые ощущения это да!
  • Anthonyusasp, Robertguelp, gena.384lig и 12 другим это нравится

#5 AlinoDow

AlinoDow

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 ноября 2016 - 18:06

Что такое любовь? Кто-нибудь может дать полное и правильное определение? Предлагаем свои варианты.
  • Anthonyusasp, Robertguelp, gena.384lig и 12 другим это нравится

#6 Kevinpaype

Kevinpaype

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 декабря 2016 - 12:08

что вы планируете подарить или что вам заказал любимый мужчина на Новый год? Вы выбираете подарки вместе, или сохраняется сюрприз?
  • Anthonyusasp, Robertguelp, gena.384lig и 12 другим это нравится

#7 LizaTal

LizaTal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 января 2017 - 09:55

Привет все. Возник неожиданно вопрос что подарить любимой. чтоб запомнилось надолго, не завяло и не было съедено.
  • Anthonyusasp, Robertguelp, gena.384lig и 12 другим это нравится

#8 Ctoun

Ctoun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 февраля 2017 - 13:44

На 23 февраля я подарю классный фонарик - чтобы не "заблудился"


  • Anthonyusasp, Robertguelp, gena.384lig и 12 другим это нравится

#9 GenaKl

GenaKl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 апреля 2017 - 07:24

Цветы мне надоели-какая то банальщина,мягкая игрушка...она терпеть не может если кто то их ей дарит.Сладкое тоже не особо как то. Так что дарить то?
  • Anthonyusasp, Robertguelp, gena.384lig и 12 другим это нравится

#10 Vincentner

Vincentner

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 апреля 2019 - 16:08

Для меня любовь - готовность отдать любимому всё, ничего не прося взамен... блин....так мною просто пользуются




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных