Перейти к содержимому


Фотография

Черный приворот

Сложные ситуации в приворотах

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Майя

Майя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 февраля 2016 - 20:24

*
Популярное сообщение!

Кто -нибудь возвращал любимого через большой срок? Мой ушел 2 года назад


  • Stanleymum, RobertGor, Donaldml и 48 другим это нравится

#2 МаринаКрас

МаринаКрас

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 февраля 2016 - 23:21

Не знаю как 2 года,мне Галина возвращала,когда прошел год.Я так и не смогла справиться с уходом мужа.Все случилось внезапно как-то.Я часто ездила в командировки и он тоже.Виделись редко,хоть и семья.Да,наши отношения можно назвать неидеальными,но когда мы встречались это был праздник.Если он приезжал раньше,то устраивал мне романтик,если я,то я делала ему сюрприз.Я надеялась,когда забеременею,то уже никуда не буду летать и буду домашней женой ,и все будет хорошо.Но этого не случилось.Он просто не вернулся из очередной командировки,а в этот город летал часто.Там бывал больше чем у нас в городе.Я так понимаю завел другую женщину,к которой его тянуло все больше и больше.Сначала я была обижена,но прошло время и я стала скучать .Очень хотелось его просто увидеть и обнять.Это чувство меня долго не покидало.И я решилась на такой шаг.Мне помогла Галина.Долго,конечно,но результат есть.Не знаю сколько это будет продолжаться,но сейчас все хорошо,как медовый месяц прям.Может и вам поможет.Напишите ей bushgalina@lenta.ru Я ей как-то недавно писала,у меня у подруги беда с мужем такая же,она сразу ответила и меня даже вспомнила))Спасибо ей,огромное!


  • RobertGor, Donaldml, StephenCiz и 38 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных