Перейти к содержимому


Фотография

Венец безбрачия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ирина

Ирина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 февраля 2016 - 16:51

*
Популярное сообщение!

Венец безбрачия, как узнать и как снять?
  • Stanleymum, RobertGor, Anydoloninozy и 51 другим это нравится

#2 Nataliya

Nataliya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 февраля 2016 - 20:14

Лучше это сделать специалисту.Он сразу определит что у Вас.Когда мне было 25 лет я еще не была замужем и на горизонте не было человека с которым бы я хотела прожить всю жизнь.Мама повторяла каждый день,что хочет внуков и пора мне перестать перебирать.Но я не виновата ,что мне попадались не мои мужчины,но стала задумываться в причине моего одиночества.Перечитала много литературы и пришла к выводу .что это неспроста! Обратилась к магу Николаю ,он принимает в Москве и отдаленно по фото.Его мне посоветовала моя подруга ,которая к нему уже обращалась раньше.Венца безбрачия у меня не было ,как он мне сказал,что я забила  ауру своими страхами.Я подсознательно боялась боли расставания ,которая принесла мне первая любовь.И действительно он сказал правду ,потому что в 19 лет я была сильно влюблена и молодой человек меня бросил.Я думала что пережила этот период ,ведь прошло уже столько лет,но я ошибалась.Николай помог все страхи или как там у вас это называется.Сейчас я уже замужем и у нас подрастает сынок.Страшно подумать ,что было бы и сколько бы я ходила в невестах,если бы не не встретила на своем пути знающих людей.Спасибо Николаю за оказанную помощь.Оставляю его почту koliador@yandex.ru Может он еще кому-нибудь принесет добро!


  • Stanleymum, RobertGor, Donaldml и 34 другим это нравится

#3 ГалинаS

ГалинаS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 февраля 2016 - 00:31

Я воплотила свою мечту с Люсицией.Давно искала толкового мага.Приятно работать с таким человеком,который знает свое дело и просто так не берет деньги.Видя мои неудачи в личной жизни мне ее подруга посоветовала,чем я ей очень благодарна.И ни чуть не жалею о содеянном.Был венец безбрачия.Я первая ,кто в нашей семье по женской линии официально вышла замуж.Ни моя мама,ни тетя замужем не были и воспитывали детей сами.Мне не хотелось такой участи.Только надо ставить магу конкретные задачи,четко выполнять условия.Пишите lyusitsiya@mail.ru и у Вас все получится


  • RobertGor, Donaldml, StephenCiz и 30 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных